Хотела бы узнать, в ноябре получила выплату с регионального капитала в 12000, могу ли я после нового года подать ещё раз на эту выплату?
Здравствуйте! Хотела бы узнать,в ноябре получила выплату с регионального капитала в 12000,могу ли я после нового года подать ещё раз на эту выплату? Она даётся раз в год по нашему региону.
, Олеся, г. Красноярск
Юлия Прахова
Доброе утро, Олеся! Из Вашего обращения не понятно в каком регионе Вы живете. Как правило в каждом регионе есть свой Порядок и условия расходования средств регионального материнского капитала