Документы на дом
у нас в деревне стоит дом родительский без документов как его оформить папа умер в 2001 мама умерла в 2010 году нас в семье 3сестры и 1брат младшая вступила в наследство на книжку и земельные паи можно ли мне оформить дом на себя с землевладением
Доброго дня, как то у вас интересно получается, сестра взяла паи и книжку, Вы дом .. а остальные ? наследство это ж не просто прийти и забрать то что кому нравится, наследственное дело вообще есть ?
Здравствуйте, Александр!
Не совсем понятно, Ваша сестра оформила уже книжку и паи или только подала заявление о принятии наследства на это имущество? Кому принадлежат книжки и паи (маме или отцу)? Напишите поподробнее, попробую Вам помочь.
Кому принадлежит дом и земельный участок, Вы можете узнать в сельской администрации.
С уважением, Наталья.