Муж задел машину соседа, уехал
Муж задел машину соседа, уехал. Сосед написал заявление в полицию. Как исправить ситуацию
, Наталья, г. Кострома
Анна Самарина
Наталья, добрый день.
Нужно идти к соседу и пробовать договорится о компенсации пока он не сообщил о ДТП в ГИБДД.
Вадим Кошурников
Здравствуйте, нарушение считается свершившимся с того момента, когда он покинул место ДТП. Если ваш муж, совершил столкновение и ущерб небольшой(царапины) то в случае разбирательства имеет место быть аргумент «не заметил, могу возместить», в таком случае вероятность обоюдного разрешения ситуации будет в 90% случаев, но лучше не затягивать.