Был обманут заемщиком, на суде его не было, суд не стал ничего росматривать, обязали меня выплачивать его долги, все счёта арестовали, пришлось уволиться с работы чтоб хоть как-то прокормить семью

, Виталий, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Виталий

Вы можете обжаловать решение суда. Если обман со стороны заемщика не удастся доказать, Вы можете подать заявление в арбитражный суд о признании Вас банкротом.

Если нужно составить заявление в арбитражный суд о признании Вас банкротом, представительство в суде — Вы можете написать мне в чат.