Здравствуйте, Возможно ли вернуть ошибочный денежный перевод на карту онлайн другому человеку, если перевод был совершен 2 раза, в августе и сентябре месяце по 18000р
Здравствуйте, Возможно ли вернуть ошибочный денежный перевод на карту онлайн другому человеку,если перевод был совершен 2 раза,в августе и сентябре месяце по 18000р. Данные получателя есть,но он не выходит на связь
, Марта, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Марта!
Возможно ли вернуть ошибочный денежный перевод на карту онлайн другому человеку, если перевод был совершен 2 раза, в августе и сентябре месяце по 18000р. Данные получателя есть, но он не выходит на связьМожно попробовать взыскать данные денежные средства как неосновательное обогащение в рамках статьи 1102 ГК РФ.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.