Как быть в данной ситуации подскажите

Здравствуйте. Я также столкнулась с проблемой Тоже недавно столкнулась с мошенниками. Банк citygroup-invest.com, нашла на сайте инвесторов адрес некой Ирины

адрес эл. почты: [email protected]написала, что срочно нужны деньги, она предложила 80000, ну и по схеме лохотронщиков, мол, перевела деньги на виртуальный счет, надо заплатить за верификацию 5050рублей Сбоку на этом сайте есть чат с техподдержкой, там я пообщалась с менеджером и когда я сказала, что у меня нет денег для перевода, он ответил: «это ваши проблемы, вам нужно перевести деньги для привязки карты, иначе счет будет заблокирован. я не повелась, теперь эта она мне угрожает, мол, это не ее проблемы, деньги же она, типа, перевела, и теперь я ей, якобы должна.. Как быть в данной ситуации подскажите

, Анастасия, д. Столбцы
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вам необходимо обязательно заключить кредитный договор, где прописать все условия договора, порядок оплаты и обязательства сторон.