Должен был встать на учет ну не сделал это прошло уже два года, если сейчас уйду в загран рейс меня выпустят на судне в рейс?

Нет военника но есть приписное в приписном указана что я снят с учета,

должен был встать на учет ну не сделал это прошло уже два года, если сейчас уйду в загран рейс меня выпустят на судне в рейс?

, Губе Даниил владимирович, г. Владивосток
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

А юристы откуда знают есть загран паспорт или паспорт моряка