Добрый день подскажите у меня контракт подписан до 2022 года но в январе 2021 года выходит льготная пенсия, могу я
Добрый день подскажите у меня контракт подписан до 2022 года но в январе 2021 года выходит льготная пенсия, могу я расторгнуть контракт у ходя на пенсию без всяких юридических нарушениях по контракту?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Полина Борзова
Уважаемый Алексей! Если в договоре не прописаны санкции за досрочное расторжение, то да!
Все зависит от того есть ли этот пункт в договоре!