Нужна помощь в расчете льготной пенсии с ссылками на статьи закона
сахалинская обл. идет суд от не признании пенсионным фондом льготного стажа и суммирования его по спискам 1и2.. нужна помощь в расчете льготной пенсии с ссылками на статьи закона
, константин, г. Южно-Сахалинск
Татьяна Пегова
Здравствуйте,
Вы можете по этому вопросу обратиться в чат и заказать услугу: составление искового заявления, кнопка рядом с фотографией. Либо вы вправе перейти в раздел «Документы» и заказать составление документа.