Как оформить налоговый вычет за лечение, если клиника закрыта?

, Dmitriy Vissarov, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это не имеет значения. Для получения вычета все документы подаются в налоговую.

Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Здравствуйте! Не понятно, закрылась клиника насовсем, или временно в связи с нынешней ситуацией. Попробуйте направить официальное письмо по адресу данной клиники, с просьбой выслать в Ваш адрес заверенный главврачом документы, необходимые для налогового вычета.