Тк соответствено оплачено всё небыло, сняли какие то копейки которые были на карте

Вчера наложили арест на банковскую карту, а сегодня утром пришло сообщение что прекращено взыскание по исполнительному листу причина задолженность по кредитным платежам. Что это значит и что ожидать? Тк соответствено оплачено всё небыло, сняли какие то копейки которые были на карте. Возможно ли отменили из за невозможности взыскания тк у меня нет вообще никакой собственности. Заранее спасибо за ответ.

, Оксана, г. Дзержинский
Алексей Дерипаска
Юрист, г. Белгород

Уважаемая, Оксана! На сайте ФССП есть раздел «Банк исполнительных производств». Вы можете ввести Ваши данные и узнать актуальность исполнительного производства. Обычно судебный пристав прекращает исполнительное производство по ст.46, ст.47 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» или если погашена задолженность, взыскатель отказался от дальнейшего взыскания (что крайне маловероятно).