Правила № 307 оказания коммунальных услуг
Прошу дать ссылку в Консультанте или Гаранте на Правила № 307 оказания коммунальных услуг.
Также прошу сообщить, актуальны ли данные Правила в настоящее время?
, Вадим Файнберг, г. Москва
Ольга Галиуллина
Добрый день, Вадим! Данный документ утратил силу с 1 июля 2016 года в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. №354, которым утверждены Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. С данным документом Вы можете ознакомиться по ссылке: https://onlineovp1.consultant....