Подскажите, пожалуйста, подходит ли деятельность "техническое обслуживание систем вентиляции в

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подходит ли деятельность "техническое обслуживание систем вентиляции в административных зданиях" под патент "услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ"?

, Алмаз, г. Казань
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алмаз!

Как таковой расшифровки, что входит нет, но если смотреть коды ОКВЭД

43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Эта группировка включает:- монтаж водопроводных систем, систем отопления и кондиционирования воздуха, включая их реконструкцию, обслуживание и ремонт

;- установку (монтаж) в зданиях или сооружениях:......, оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха и воздуховодов, газопроводной арматуры, трубопроводов для подачи пара, систем автоматического пожаротушения,

Должна включать, так как кондиционирование и вентиляция, обычно не разрывные.