Развод в какой стране

брак зарегистрирован в США, муж сомалиец живет в Британии, жена белорусска живет в России. она хочет развода. где нужно подать иск?

, вв, д. Жаворонки
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вв! Вы имеете право подать исковое заявление по последнему известному месту регистрации ответчика.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.