Купля-продажа
Здравствуйте.Квартира приватизированна на 4чел.,ВОПРОС:кроме домовой книги имеется и документ о купле-продаже на квартиру ,приватизация была в 1997году;сейчас дольщик хочет продать или обменять свою долю в квартире ,нужно ли иметь каждому документ (где прописано сколько метров ему пологается в доле) если да ,то что для этого нужно?
, natali, г. Чебоксары
Светлана Дегтярева
здравствуйте! уточните пожалуйста, сколько жилых комнат в квартире, и желает продать свою долю только один собственник или все собственники вместе?