Доля в квартире
Здравствуйте! Если мой дедушка с его матерью равноправные дольщики, и дед хочет переписать на меня свою долю, что для это требуется? Нотариус, все док-ты и мое с дедом присутствие? Присутствие его матери не нужно?
, Елизавета, г. Тюмень
Елизавета Ивановна Дягилева
Все гораздо проще. Составляется договор дарения и сдается на регистрацию в Рег. палату. Нотариальное удостоверение такого договора не требуется. Если есть необходимость - обращайтесь. 8-912-922-55-18