Ипотечные каникулы
В начале мая оформила кредитные каникулы онлайн, мне пришло смс, что одобрено, потом отнесла документы в банк, опять смс-одобрено. Звонила в банк уточняла, там подтвердили, сказали, что 9 октября первый платёж. Потом я опять звонила, тк в сбербанк онлайн информация не отображалась. Меня опять уверили, что все нормально, что в мобильном приложении данные отображаются некорректно, посоветовали зайти через сайт. Да, там действительно дата была 9 октября. Всё, с тех пор я выдохнул, жила спокойно. На днях мне звонят и сообщают, что сумма долга 117000!!! Как такое может быть?! Что мне теперь делать?! Почему они сразу не предупредили?!
- IMG_1597344442065.jpg
- IMG_1597345359857.jpg
- IMG_1597345362652.jpg
Здравствуйте. Возможно произошла ошибка.
Вам надо обратиться в отделение Сбербанка за разрешением данного вопроса. лучше написать письменное обращение в банк и принести с собой, сдать его в банк для рассмотрения.
Обязательно возьмите с собой доказательства того, что вы сдавали документы на каникулы.
Подождите и постарайтесь получить письменный ответ от банка, чтобы дальше с ним можно было работать.
Убедитесь в банке, что именно они звонили, возможно звонок осуществили мошенники.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Это плохо.
А в сбербанк онлайн, что у вас сейчас указано?