Хочу продать квартиру по программе квартиры детям-сиротам
Хочу продать квартиру по программе квартиры детям-сиротам!??Больше писать нечего, нужна помощь юриста.
, Геннадий, г. Краснодар
Владимир Красников
Хочу продать квартиру по программе квартиры детям-сиротам!?? Больше писать нечего, нужна помощь юриста.Геннадий
Здравствуйте, Геннадий!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.