Паспорт гражданина КР
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько времени действует перевод паспорта паспорта с Кыргызстана?
, Марина, г. Славгород
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Не совсем корректно говорить о сроке действия такого документа, он бессрочен, по общему правилу, ведь правила языка не являются изменчивыми.
А вот действительность документа может претерпевать изменения в случае, если принят новый паспорт (то есть документ не будет действителен в силу того, что недействителен сам паспорт, который переведен), либо в паспорт внесены изменения (что, по сути, тоже влечет изменение паспорта).
Удачи.
Спасибо