Где взять справку жилищных органов о нахождении ребенка с исцом?
Где взять справку жилищных органов о нахождении ребенка с исцом?куда идти?Где взять?для подачи алиментов?
, Альмира, г. Казань
Татьяна Бастова
Добрый день! Справку о составе семьи, равно как и о зарегистрированных в жилом помещении гражданах, выдает управляющая компания или ТСЖ, обратитесь к ним.
Особенности предоставления регламентируются Распоряжением Правительства РФ №17 от 17.12.2009 №1993-р. Также можно заказать ее в паспортном столе, через «Госуслуги» или МФЦ. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ получения.
Для суда этого будет достаточно.