Первый делали сами, появились вопросы.Хотим перепроверить сдать повторный тест в другой центр, только уже через суд.)

Хотим подать иск на оспаривание отцовства. Можно ли к исковому заявлению в суд приложить сразу же ходатайство о проведении днк, так как 2 сторона отказывается ....? (Первый делали сами, появились вопросы..Хотим перепроверить сдать повторный тест в другой центр, только уже через суд.)

, Валентина, г. Борзя
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина! Безусловно, в исковом заявлении вы имеете право просить назначить ДНК экспертизу, так и следует вам сделать

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.