Несовершеннолетний сын унаследовал нежилое помещение и этот договор о займе, в суде признали договор нормальным, хотя истец(займодавец) признался, что свидетелей передачи денег не было
Несовершеннолетний сын унаследовал нежилое помещение и этот договор о займе, в суде признали договор нормальным, хотя истец(займодавец) признался, что свидетелей передачи денег не было. Только он, умерший муж и я. Я утверждаю что деньги переданы не были. Сам договор мужем не подписан, только расписка к договору.
Я вижу кучу ошибок в договоре и исправления, можете дать правомерность этому "договору". В росреестре обременение не зарегистрировано.
- Screenshot_20200810-021936_Gallery.jpg
- 20200810_021202.jpg
- 20200810_020953.jpg
- 20200810_020755.jpg
Здравствуйте, Маргарита! Если вам необходимо проверить договор займа или составить возражения на исковое заявления, то эту работу вы можете заказать мне в чат, кроме того, что бы вам дать полный ответ, необходимо так же ознакомиться и с распиской, которую ваш муж дал кредитору
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.