В каких войсках может служить иностранный гражданин?
В каких войсках может служить иностранный гражданин ? По контракту. Все документы имеются, нет судимости, окончил русскую школу
, Василий, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Здравствуйте, Василий!
В каких войсках может служить иностранный гражданин? По контракту. Все документы имеются, нет судимости, окончил русскую школуВасилий
Стоит уточнить данную информацию на пункте отбора на военную службу по контракту в регионе по месту Вашего жительства, так как только должностные лица обладают этой информацией.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!