Нужно ли мне всё прописывать в декларации или я могу подать нулёвку?

Добрый день. Я ИП на усн 15%. Дохода за год не получил то есть всё что поступало на расчётный счёт уходило на оплату коммуналки аренды и поставщиков. Нужно ли мне всё прописывать в декларации или я могу подать нулёвку ?

, Владимир, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вам были поступления на расчетный счет, то доход был и вы обязаны отразить его в декларации. Также указываете понесенные расходы. Если ваша отрасль не является пострадавшей, то вы должны были уплатить минимальный налог до 30 апреля 2020 г.

Владимир
Клиент, г. Москва
Моя отрасль является постращавшей. Я разорился и закрыл ИП.
А что будет если я подам нулёвку?
Это как то будет проверятся?

Да, конечно будет камеральная проверка. За какой период вы подаете декларацию?