Нужно ли мне всё прописывать в декларации или я могу подать нулёвку?
Добрый день. Я ИП на усн 15%. Дохода за год не получил то есть всё что поступало на расчётный счёт уходило на оплату коммуналки аренды и поставщиков. Нужно ли мне всё прописывать в декларации или я могу подать нулёвку ?
, Владимир, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вам были поступления на расчетный счет, то доход был и вы обязаны отразить его в декларации. Также указываете понесенные расходы. Если ваша отрасль не является пострадавшей, то вы должны были уплатить минимальный налог до 30 апреля 2020 г.