Подскажите как написать заявление на человека взял игровую приставку и невернул фотография паспорта есть
Добрый день. подскажите как написать заявление на человека взял игровую приставку и невернул фотография паспорта есть. договор аренды есть. Но ИП у меня нет
, Александр, г. Белгород
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, вы можете написать заявление указав в нем при каких обстоятельствах вами была передана приставка и на каких условиях и до какого числа.Приложив к нему все имеющиеся документы