Здравствуйте. Подскажите пожалуйста принимает ли Верховный Суд РФ жалобы по уголовным делам по почте в период карантина?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста принимает ли Верховный Суд РФ жалобы по уголовным делам по почте в период карантина? Если нет, то когда начнёт?

, ЮЛИЯ, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Согласно <Письму> Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 07.05.2020 N СД-АГ/667 <О деятельности судов и органов Судебного департамента в полном объеме с 12 мая 2020 года> начиная с 12 мая 2020 г.,  деятельность судов и органов Судебного департамента осуществляется в полном объеме.

Остались нерешённые вопросы?
 Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата