Могу ли я по телефону дать устное согласие оператору банка на представление моих интересов третьему лицу?
Могу ли я по телефону дать устное согласие оператору банка на представление моих интересов третьему лицу? Если да, то на какую норму ссылаться? Спасибо!
Добрый день, Иван. Банк не примет такое согласие, так как для представление Ваших интересов требуется оформление доверенности. В соответствии со ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.
БлагоДарю!
Не за что. Удачи Вам!