Муж подал на развод в мировой суд, претензий он не имеет, но я имею у нас есть совместный кредит, каторый я хочу разделить попалам
Муж подал на развод в мировой суд, претензий он не имеет, но я имею у нас есть совместный кредит, каторый я хочу разделить попалам. Так же он подал в суд по месту жительства, а я проживаю в другом городе мне пришло заказное письмо от него, какие мои действия дальше?
, мария, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Развод и раздел имущества - это разные вещи. Если Вы не имеете возражений относительно расторжения брака, то лучше согласиться с иском, направив мировому судье свое письменное признание иска. А после расторжения брака у Вас будет три года, чтобы решить Ваши имущественные споры.