Страховая компания ООО СК"СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ" Не хотят признать страховой случай, который привёл к
Страховая компания ООО СК"СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"
Не хотят признать страховой случай, который привёл к временной не трудоспособности, ссылаясь на какую -то выписку из эпикриза " № 234 , следует что причиной временной нетрудоспособности Ильина Г.В. 13.08.2018 г. явилось Расстройство личности и поведения, связанные с употреблением нескольких или других психоактивных веществ" при этом случае не каких следственных действий на наличие наркотических веществ в моче или крови не проводилось, не у меня и не у раневшего меня полицейского анализов не производили. Но я предьявлял в страховую компанию больничный лист который защищён государственным законом и печатью здравоохранения. У меня то физическая травма привела к временной не трудоспособности, с нарушением опорно двигательного состояния (а не психологическая ) Не правомерное нарушение закона о страховании ?
- 1590056407992323805133.jpg
Герман, доброго времени суток!
Смотрите у вас уже есть отказ от выплаты страховки. Дальше единственный путь ее получить — это обратиться в суд. Здесь необходимо понимать, что скорее всего по делу будет назначена медицинская экспертиза, которая и будет определять были ли у Вас прилично-следственные связи или нет.
Хотя, надо еще Ваше заявление посмотреть и претензию, если Вы ее подавали, может еще в досудебном порядке побороться можно.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.