Необходимо откорректировать исковое заявление, внести правки
Нам направлен иск, мы решили написать встречный. Необходимо откорректировать исковое заявление, внести правки
- 20200521_112819.jpg
- 20200521_112719.jpg
- 20200521_112752.jpg
, Алина, г. Казань
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Нам направлен иск, мы решили написать встречный. Необходимо откорректировать исковое заявление, внести правкиАлина
Данная услуга на сайте оказывается на платной основе. Можете обратиться ко мне в чат, обговорим стоимость и срок.
Сергей Балахонцев
Добрый день! Согласно ст. 137 ГПК РФ
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.
По вопросу подготовки и (или) редактирования встречного искового заявления можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) для согласования сроков и стоимости подготовки необходимых документов.