Необходимо откорректировать исковое заявление, внести правки

Нам направлен иск, мы решили написать встречный. Необходимо откорректировать исковое заявление, внести правки

  • 20200521_112819
    .jpg
  • 20200521_112719
    .jpg
  • 20200521_112752
    .jpg
, Алина, г. Казань
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Алина

Данная услуга на сайте оказывается на платной основе. Можете обратиться ко мне в чат, обговорим стоимость и срок.

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Для работы с документами обратитесь в чат.

С уважением, Юлия.

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 137 ГПК РФ

Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.

По вопросу подготовки и (или) редактирования встречного искового заявления можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) для согласования сроков и стоимости подготовки необходимых документов.