Строительство в садовом товариществе
Могу ли я в садовом товариществе строить дом с несколькими входами (квартирами) для сдачи его в аренду?
Какие документы необходимо иметь при покупке земли в СТ?
, Дарья, с. Севастополь
Роман Лукин
Добрый вечер.
Дарья
К сожалению нет, так как садовое некоммерческое товарищество при разрешенном использовании участка не предполагает строительство гостиниц, хостелов и многоквартирных домов. Даже если вы оформите свою постройку, как просто домовладение, поверьте, найдутся те, кому это не понравится и донесут куда нужно.
Дарья
Вам только паспорт. Продавцу, выписку из ЕГРН.