Куда нужно подавать документы на получение рвп?
Я гражданка Украины, проживаю в Краснодаре. Мне нужно получить РВП. Куда нужно подавать документы на получение рвп? Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Если все документы готовы, то Вам необходимо обратиться в органы внутренних дел по вопросам миграции по месту жительства. Там Вас проконсультируют по пакету документов (хотя в данных органах это не всегда осуществляется качественно и режим работы данных органов государственной власти, как известно, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией ограничен) и его предоставлению.
Удачи в разрешении Вашего вопроса.
Добрый день!
Документы на получение разрешения на временное проживание подаются по месту регистрации иностранного гражданина. Вместе с заявлением в зависимости от оснований (общие, упрощенные) к заявлению необходимо приложить миграционную карту, регистрацию, перевод паспорта, медицинскую справку, сертификат на знание русского языка.
С Уважением!