Как сделать перерасчет за коммунальные услуги по счетчикам
Добрый день.
Подскажите, купили квартиру в новом доме. Квартира черновая и мы в ней не живем уже 6 месяцев. На текущий момент все месяцы оплачены и мы хотим сделать перерасчет.
Хочу составить юридически правильное письмо на перерасчет по всем возможным услугам и ресурсам.
, Екатерина, г. Воронеж
Богдан Перфильев
Добрый день, Екатерина. Нужно больше информации для полноценной консультации. Вы зарегистрированы в этой квартире? Установлены приборы учета?