Сотрудников (ошибочно)отправили на самоизоляцию, по приказу президента
Здравствуйте, возникла проблема: по указу президента организация, п полном штате перешла на самоизоляцию. сейчас узнали, что по КВЭДам должны были работать. что делать сейчас, как можно поправить ситуацию?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Алексей Новиков
Выплатить работникам за это время заработную плату в виду простоя, издать приказ о выходе на работу и продолжать работать.