Может ли любовница подать на алименты спустя 10 лет после рождения ребенка
Может ли любовница подать на алименты спустя 10 лет после рождения ребенка. При этом в свидетельстве ребенка в графе отец стоит прочерк. У ребенка фамилия матери и выдуманное отчество.
, Настя, г. Красноярск
Галина Гудкова
Сможет подать, доказыаая что вы отец. Но только алименты суд взыскивает с момента подачи заявления, за прошлое время суд алименты не взыскивает. Ст 49 СК РФ.