Могу ли я заключить первый контракт о прохождении военной службы сроком на 1 год?
Добрый вечер. Я служу по призыву 4 месяца. Могу ли я заключить первый контракт о прохождении военной службы сроком на 1 год?
, Юра, г. Краснодар
Кудимов Павел
Здравствуйте, Юрий!
Я служу по призыву 4 месяца. Могу ли я заключить первый контракт о прохождении военной службы сроком на 1 год?Юра
Нет, это не предусмотрено законодательством. На 1 год можно заключить только новый контракт. В Вашем случае Вы можете заключить контракт на 2 года с учетом военной службы по призыву.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.
С уважением! Кудимов П.
Благодарю!