Здравствуйте подскажите пожалуйста считается такси общественным транспортом, надо указать в цифровом пропуске
Здравствуйте подскажите пожалуйста считается такси общественным транспортом,надо указать в цифровом пропуске
Более подробные разъяснения оформления пропусков для поездок по городу указаны на сайте МОС.РУ.https://www.mos.ru/news/item/72520073/
Для проезда на такси пассажиру необходимо иметь пропуск аналогичный пропуску, оформляемому для поездок на ином транспорте при этом указывается маршрут и цели поездки в разовом пропуске.
Служба такси проверит ваш пропуск при заказе автомобиля. В настоящий момент все имеют возможность проверить пропуск в режиме онлайн на этом же сайте, включая таксистов.
Добрый день! Такси не нужно указывать в пропуске, достаточно оформить пропуск на выход и предъявить его таксисту, таксист его сканирует и этого достаточно.