1.Какое следственное действие необходимо провести? 2.Какова тактика его проведения?3. Назовите и раскройте стадии этого следственного действия

Вопрос. Совершив убийство, гр. Вермеев выбросил пистолет в реку. После задержания (через месяц) Вермеев выразил желание показать место, куда выбросил пистолет. 1.Какое следственное действие необходимо провести? 2.Какова тактика его проведения?3. Назовите и раскройте стадии этого следственного действия

, Екатерина, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, проверка показаний на месте.

http://be5.biz/pravo/k001/23.html