Могу ли я оформить пропуск на родственника код
После операции на ноге я не могу самостоятельно передвигаться в общественном транспорте. Поездки на такси мне финансово недоступны. Могу ли я оформить пропуск на родственника (код.2) для помощи в передвижении до больницы.
Речь о цифровом пропуске для передвижения в Москве.
Добрый день.
Согласно сведениям на официальных сайтах, то оформить пропуск родственнику для сопровождения вас в медицинское учреждение можно. А именно, с 15 апреля 2020 года для посещения конкретного медицинского учреждения на 1 день выдается пропуск, который необходимо оформлять ежедневно, в том числе и на сопровождающего родственника.
Вся необходимая информация, название сайтов, порядок оформления, перечень необходимых документов, сроки оформления содержаться в небольшой статье на сайте https://polyclinika.ru/news_feed/kak-oformit-cifrovoj-propusk-dlya-poseshcheniya-medicinskoj-organizacii/
Просто переходите на желаемый вами сайт, госуслуги или иной и оформляйте пропуск.
На здоровье ) удачи и скорого выздоровления.