Смогу ли я в настоящее время получить лицензию на гладкоствольное оружие?
Я состою на учете у нарколога, лежал в наркологии за алкоголь, не употребляю 1.5 года,но на отметки не ходил т.к работаю вахтой. Сейчас вахта закончилась и мне хотелось бы получит лицензию на гладкоствольное оружие. Что мне делать?
Денис, здравствуйте!
Я состою на учете у нарколога
Денис
Лицензия на приобретение оружия не выдаётся гражданам Российской Федерации, состоящим на учёте в учреждениях здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании.
Здравствуйте, Денис!
Вам необходимо выяснить — состоите ли Вы в настоящее время на «Д» учете у врача нарколога и если да, то попытаться, к примеру на основании длительной ремиссии, сняться с учета, так как для автоматического снятия должно пройти 3 года. В Вашем случае лучше всего найти «общий язык» с врачом наркологом.
С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.
Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
Здравствуйте, Денис!