Могут ли в настоящее время работать все строительные организации?
Добрый вечер, помогите правильно понять выделенную строчку. Работать могут Все строительные организации или только задействованные в рамках нац. проектов?
- E38C11F8-B283-485B-A181-36BB16385780.jpeg
, Татьяна, г. Смоленск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Увы, но как следует из Указа Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24, работать в период действия режима повышенной готовности могут строительные организации, а также производители и поставщики строительных материалов, именно задействованные при строительстве объектов на территории Смоленской области в рамках реализации национальных проектов и региональных программ, реализуемых на территории Смоленской области.
Если деятельность не связана с реализацией проектов и региональных программ, то такая строительная деятельность не подпадает под исключение.