Смогу ли я работать в Ростовской области с данным ОКВЭД?
У меня И.П. и я хотел бы узнать могу ли я работать в Ростовской области с ОКВД 95.12 введённом режиме самоизоляции?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Оксана Малюта
Добрый день! Если вы подпадаете под список организаций, которым разрешено работать согласно Указу Президента от 25.03.2020 г. и разъяснений Минтруда России, данных на официальном сайте по данному Указу, то вы можете работать.