Как можно получить компенсации за акции АОО Олби Дипломат?

Как можно получить компенсации за акции АОО Олби Дипломат в Чебоксарах и где сколько они могут стоить

, евгентй, г. Самара
Александр Румянцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В апреле 2002 года Попечительским советом Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров было принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.

В Чувашской Республике этим занимается Министерство экономического развития и имущественных отношений.

Адрес: 428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Режим работы: c 08:00 до 17:00
Телефон: (8352) 56-52-22
Факс: (8352) 56-52-22

Обратитесь к ним.