Оставили жалобу без движения с требованием описи вложения о направлении копий другим лицам
Нам оставили жалобу без движения, из-за необходимости предоставить опись вложений, о направлении или вручении копий частной жалобы. Написали, что по ст 322 п 4 нужно приложить документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам копий. И потому следует представить опись. Кажется, там нет про это. По какой это статье обосновать, что опись не надо? Или надо? Спасибо
Здравствуйте, Алена. Согласно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ -Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления
4. К апелляционной жалобе также прилагаются:2) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционных жалобы,. и приложенных к ним документов, которые у других лиц,…
Вы указали,
И потому следует представить опись. Кажется, там нет про это. По какой это статье обосновать, что опись не надо? Или надо? Спасибо
суд, вероятно, подразумевает, что из описи будет следовать именно подтверждение направления конкретных документов.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.