Кто в данном случае мог отменить судебный приказ?
Кто мог отменить суд приказ я сама не отменяла, и почему назначили рассмотрение в общем порядке, и что можно сделать?
Уточнение от клиента
увидела на сайте районного суда, что назначено заседание на 23 марта 2020, и что он будет рассмотрен в общем порядке, до это пришло смс от банка что снят арест 26.02.20, а у судебных приставов я есть в исполнительном производстве, что то не пойму то-ли отменили суд приказ то-ли нет
, Елена, пгт. Первомайский
Ирина Артемьева
Здравствуйте, для того чтобы разобраться в ситуации, необходимо проанализировать наличие исполнительны производств на сайте ФССП и сайте суда.
Судебный приказ отменяется по вашему заявлению
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Если вам понадобиться помощь, обращайтесь в чат.