Должник погасил требование, включенное в реестр, что делать единственному кредитору?
Добрый день. Ситуация такая. Я включена в реестр требований должника. Я единственный кредитор. Была стадия реструктуризации долгов, перешли в реализацию. У меня еще не рассмотрены 3 требования. А должник погасил требование, включенное в реестр (на основании чего была введена процедура). Вопрос. Что теперь должно последовать: довключение требований или прекращение процедуры (отказ мне как кредитору во включении в реестр)? Спасибо
P. S. Инициировала процедуру я как кредитор
Требование было включено, которое было положено в основу определения суда о введении реструктуризации долгов. В настоящий момент еще 3 требования (проценты до момента введения реструктуризации, проценты в связи с не своевременным возвратом суммы) еще только назначено к рассмотрению обоснованности их для включению в реестр на апрель. А должник погасил задолженности включенные изначально 12.02.
Здравствуйте,
если вы уже были включены в реестр, то о каком отказе во включении вы говорите.
Скажите, оставшиеся три требования вы предъявили на момент погашения долга? что с ними сейчас? рассматриваются арбитражным судом?
В настоящий момент еще 3 требования (проценты до момента введения реструктуризации, проценты в связи с не своевременным возвратом суммы) еще только назначено к рассмотрению обоснованности их для включению в реестр на апрель. А должник погасил задолженности включенные изначально 12.02.