Могут ли отказать в соц программе по улучшению жилья при плохой кредитной истории?

Нам с супругом нет 35 лет,у нас трое детей,капитал получили на 2 ребёнка,купили жильё (маленькое 38,5кв.м)сейчас обратилась в администрацию, дали список документов в котором один из пунктов :справка с банка о платежеспособности, как я понимаю, что это одобрение кредита,если не одобряет банк то, мне отказ в программе.скажу так что кредитная история желает лучшего,она как то повлияет на решение???

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вам придется брать кредит или ипотеку для приобретение этого жилья, то возможно ваша плохая кредитная история ваша сыграет для вас отрицательную роль.