Как мне отменить судебный приказ, вынесенный в отношении троих граждан?
13го числа был судебный приказ в мировом . Задолженность по коммуналке за 5 лет ! 140.000 тысяч
Суд отправил 27 числа, почта получила 29го,
В квартире 3 человека (муниципальная). Письма пришли каждому но судебный приказ вроде единый (я свой ещё не получил)
Как мне отменить судебный приказ ? Укладываюсь ли я в сроки ?
Могу ли я САМ , один написать или писать нужно каждому данное возражение ?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть судебный приказ, исходя из описания, в сроки укладываетесь. Необходимо направить возражения в течении 10 дней после получения судебного приказа. Факт отправки зафиксировать, то есть лучше отнести лично с отметкой о получении, датой, подписью или заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если необходима подготовка претензии, пишите в чат.