Выкуп муниципальной квартиры соседей, которые не проживают в ней 5 лет
Дом двухквартирный в посёлке. Соседи родителей не проживают в квартире 5 лет. Младшему из прописанному исполнилось 18 лет в январе. Можно ли выкупить данную квартиру у администрации моим родителям?
Доброго вам дня. Если эта квартира является муниципальной, то вашим водителем следует написать заявление в администрацию и уточнить у них могут ли они выкупить эту квартиру.Заявление это им следует писать в двух экземплярах но их экземпляре принимающая сторона должна поставить отметку о том что заявление принято.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.