Могу ли я спустя 3 года отменить решение суда, в котором я был истцом и выиграл дело?

Могу ли я спустя 3 года отменить решение суда, в котором я был истцом и выиграл дело, установление отцовства.

, михаил, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы например узнали, что результаты экспертизы были сфальсифицированными, то можно пробовать отменить.

Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)

1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

михаил
Клиент, г. Краснодар
Дело в том, что экспертизы не было, мать отказалась

Можете подать в суд об оспаривании, и снова просить экспертизу.